Четверг, 25.04.2024, 10:31

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Закройте НЕ собралось....
Закройте НЕ собралось....
GulnarkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:13 | Сообщение # 1
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираем СП с сайта: http://tunikaindia.com/

Каждый год, на летний и весенний сезон, израильские дизайнеры разрабатывают новый дизайн туник из шифона хорошего качества. Товар шьется в Индии на израильских фабриках! Незаменимый аксессуар для пляжа, курортного отдыха и дома!


СТОП ЗАКАЗ-14 мая 20011
ФОРМА ЗАКАЗА: Модель (Туника R0058), цвет (голубой), количество (2шт.), Имя, телефон (можно в личку)
ОПЛАТА: 100% предоплата после подтверждения наличия Вашего заказа на карту приват-банка
МИНИМАЛКА: 35шт.
ЦЕНА: 95грн. (ссылка на прайс лист http://tunikaindia.com/index.php/2010-07-19-22-56-27 )+15% = 109,25грн.

ЖДУ ВАШИХ ЗАКАЗОВ! ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Размер один на всех....т.е если вы носите строго 42-44, то они будут велики, если 46,48,50-то в самый раз.
По поводу сбора всех или нет: можно выбирать всё что есть в магазине, НО нет гарантии, что придёт, то что заказали...потому как девочка знакомая работала с этим магазином, ей из 62туник пришло всего 40...а из 40 платьев всего 5....поэтому, если есть возможность пишите замену.
По цветам: я конечно постараюсь, чтобы расцветки были желаемые, в основном, но опять же не гарантирую, что так и будет...потому как отшивают они партиями из ткани существующей на этот момент на складе, поэтому кому принципиальна расцветка, тоже прошу писать замену.
Возврат: существует в случае явного брака, возврат при неподходящем размере или цвете не существует....поэтому взвешиваем заранее свои фин. возможности...и делаем заказики!

Вот такой вот проблемный поставщик....но я думаю прорвёмся! 356капк Спасибо, девочки за вопросики!

Добавлено (30.05.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Закройте! СП не собрано!


Сообщение отредактировал Gulnarkin - Понедельник, 30.05.2011, 23:14
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Закройте НЕ собралось....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024