Пятница, 19.04.2024, 13:46

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Шикарные шапочки, свитера и др. ТМ Sonya Scandal ТМ Veer-Mar (шапки, платья, комбинезоны, туники, свитера и другое)
Шикарные шапочки, свитера и др. ТМ Sonya Scandal ТМ Veer-Mar
ЛянаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:06 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю СП одежды ТМ Sonya Scandal и ТМ Veer-Mar.

Красивые и нарядные вещи! Хорошее качество и дизайн!

весь ассортимент ТМ Son_ya Scan_dal http://***chia.kiev.ua/brand/sonya_scandal/page/2 (звездочки убираем)

ТМ Ve_er-Mar http://www.ve**er-mar.com/ есть женские головные уборы (очень большой ассортимент)

Условия работы такие:
ТМ Son_ya Scan_dal - без ростовок, заказ от 5 ед., прайсов у них нет sad выщитываем цену таким образом - [b]цена сайта*0,75 = цена уже с орг. сбором. Цены указаны в у.е., курс у них 8,1.[/b]

Пример расчета. Допустим вешь на сайте стоит 67,5 у.е. Окончательная цена = 67,5*0,75*8,1 = 410 грн.

ТМ Ve_er-Mar - без ростовок, заказ от 10 ед. Орг. сбор + 10% к цене прайса. Цены указаны в у.е., курс у них 8,1.

Прайс на свитера ТМ Veer-Mar ЗДЕСЬ

Прайс на шапки ТМ Veer-Mar ЗДЕСЬ

ДЛЯ ЗАКАЗА ПО ОДЕЖДЕ ТМ Son_ya Scan_dal И ТМ Ve_er-Mar ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУ, в теме отписываемся -"заполнила форму", ждем подтверждения в теме.

Оплата- предоплата на карту ПриватБанк. Оплата производится после подтверждения поставщиком наличия товара на складе.

Раздачи проводятся по воскресеньям на Крытом рынке (парковка Мегамакса). Отправлю в другой город за счет получателя ТК Новая почта, Деливери.

Организатор Ольга 095-338-72-сорок2



 
AlazanyДата: Пятница, 04.11.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
пыталась в прошлом году заказывать Ви мер, но....не сложилось, многого не было в наличии, надеюсь в этот раз все получится biggrin

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
AlazanyДата: Пятница, 04.11.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
попробуем пока вот такие варианты

шапки Вимер
модели: 01 св серый=+черный
64 св.серый или т серый
80 серый

что есть из этого?или нужно заполнить формы на кажудю модель в отдельности?


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
KsenaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:48 | Сообщение # 4
шопоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Где можно посмотреть их размерную сетку? Я ношу S, какой их размер будет на меня? http://chia.kiev.ua/photos/1027_1.jpg интересует эта модель и эта http://chia.kiev.ua/photos/m_1100_1.jpg

Сообщение отредактировал Ksena - Пятница, 04.11.2011, 15:06
 
ЛянаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:13 | Сообщение # 5
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Alazany
По наличию смогу сказать, только когда буду отправлять заказ. Сказали, что есть все в ассортименте, но цвета нужно подбирать на замену.
Форму заполняйте на все сразу, а в примечаниях укажите, какие цвета можно на замену, если не будет ваших, если без замены, то ничего не указывайте.

Ksena
У них размеры универсальные. Возле каждой модельки стоит размер, например 44-48 - это значит, что свитер подходит и на 44, и на 46, и на 48 размер. Ткань очень мягенькая, хорошо тянется и форму не теряет. Если возле модели размер не указан, то пишите, какой нужен, а я буду уточнять у поставщика.

Добавлено (04.11.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Alazany
Я правильно поняла, то что указано без замен, если нет цветов, то просто отменяем заказ???

 
AlazanyДата: Пятница, 04.11.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
по цвету я все указала

когда придет ответ-скажете что есть в наличии и я тогда выберу

там цены правильные? 30*8,1=240 грн цена шапки или я не туда посмотрела???


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
ЛянаДата: Среда, 09.11.2011, 21:40 | Сообщение # 7
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Alazany
Все правильно посмотрели, только сумма заказа получается 92, а не 82 (30+35+27=92).
Итого к оплате будет 820 грн. (при наличии всего)

Добавлено (09.11.2011, 21:40)
---------------------------------------------
наш заказ по Veer-mar отправили на фабрику, будут отшивать. Обещали, что все будет в наличии. Ждемс...

Сообщение отредактировал Ляна - Пятница, 04.11.2011, 23:29
 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 11:15 | Сообщение # 8
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
доброе время, откажитесь пожалуйста от моей части заказа, возникли временные трудности, извините Ляна,

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
ЛянаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:19 | Сообщение # 9
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Alazany
Елена, к сожалению от заказа уже нельзя отказаться, потому что его уже шьют, на фабрику его отправили еще во вторник. Так что ждем, когда сообщат, что он готов, а потом будем разбираться, что делать.
 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 12:31 | Сообщение # 10
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
я вам писала, что мне нужна одна из шапок , а вы в заказ отправили все?Ляна,

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
ЛянаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:51 | Сообщение # 11
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, мы с вами не правильно поняли друг друга.
Т.к. вы заполнили форму на 3 шапочки, я их все три и отправила в заказ, надо было тогда писать или или, а так непонятно получилось.
 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 13:09 | Сообщение # 12
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
ну, видимо, хотя ваш ответ был :"По наличию смогу сказать, только когда буду отправлять заказ. " это тогда как понимать?
возможно я пропустила момент, когда вы говорили что из моего заказа есть в наличии, а что нет?
и почему нельзя отказаться на фабрике от отшива-вы уже проплатили?Ляна,


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
ЛянаДата: Четверг, 10.11.2011, 13:17 | Сообщение # 13
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно, просто, когда делаю заказ поставщик сразу говорит, что есть в наличии, а чего нет.
Сейчас у них на складе ничего не оказалось из того, что мне нужно и они отправили весь заказ на фабрику.
Отказ у меня уже не примут, потому что шьют специально под заказ, я конечно еще не проплачивала, но зачем портить отношения с поставщиком.
Значит я жду, когда они мне отзвонятся и сообщу вам.
Заберете одну шапочку, а остальные я думаю пристрою.
 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 13:26 | Сообщение # 14
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
интересно вы работаете, ставите перед фактом...о том что все будут отшивать нужно было сообщать до заказа на фабрике...мало того, что у вас опт цены завышены, так еще и это....

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
ЛянаДата: Четверг, 10.11.2011, 13:54 | Сообщение # 15
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Alazany
Елена, я работаю по тем ценам, которые мне дал поставщик, вы с ценами были ознакомлены перед тем, как делать заказ. Заполнили мне форму на 3 позиции, нигде не указали, что вам нужна только одна из них и ЗАМЕТЬТЕ В СУММЕ ЗАКАЗА ВЫ ПОСЧИТАЛИ СТОИМОСТЬ ЗА 3 ПОЗИЦИИ, А НЕ ЗА ОДНУ.
Цвета вы мне на замену указали, все вопросы обсудили, какая разница где заказ будут отшивать, если бы товар был в наличии на складе, то я бы уже и посылку получила и что тогда?
Что вас не устраивает? Я вам иду на встречу, сказала, что забирайте одну шапочку, какая будет из ваших, с остальными я разберусь.
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Шикарные шапочки, свитера и др. ТМ Sonya Scandal ТМ Veer-Mar (шапки, платья, комбинезоны, туники, свитера и другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024