Четверг, 28.03.2024, 15:28

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Шикарные шапочки, свитера и др. ТМ Sonya Scandal ТМ Veer-Mar (шапки, платья, комбинезоны, туники, свитера и другое)
Шикарные шапочки, свитера и др. ТМ Sonya Scandal ТМ Veer-Mar
ЛянаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:06 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю СП одежды ТМ Sonya Scandal и ТМ Veer-Mar.

Красивые и нарядные вещи! Хорошее качество и дизайн!

весь ассортимент ТМ Son_ya Scan_dal http://***chia.kiev.ua/brand/sonya_scandal/page/2 (звездочки убираем)

ТМ Ve_er-Mar http://www.ve**er-mar.com/ есть женские головные уборы (очень большой ассортимент)

Условия работы такие:
ТМ Son_ya Scan_dal - без ростовок, заказ от 5 ед., прайсов у них нет sad выщитываем цену таким образом - [b]цена сайта*0,75 = цена уже с орг. сбором. Цены указаны в у.е., курс у них 8,1.[/b]

Пример расчета. Допустим вешь на сайте стоит 67,5 у.е. Окончательная цена = 67,5*0,75*8,1 = 410 грн.

ТМ Ve_er-Mar - без ростовок, заказ от 10 ед. Орг. сбор + 10% к цене прайса. Цены указаны в у.е., курс у них 8,1.

Прайс на свитера ТМ Veer-Mar ЗДЕСЬ

Прайс на шапки ТМ Veer-Mar ЗДЕСЬ

ДЛЯ ЗАКАЗА ПО ОДЕЖДЕ ТМ Son_ya Scan_dal И ТМ Ve_er-Mar ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУ, в теме отписываемся -"заполнила форму", ждем подтверждения в теме.

Оплата- предоплата на карту ПриватБанк. Оплата производится после подтверждения поставщиком наличия товара на складе.

Раздачи проводятся по воскресеньям на Крытом рынке (парковка Мегамакса). Отправлю в другой город за счет получателя ТК Новая почта, Деливери.

Организатор Ольга 095-338-72-сорок2



 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:08 | Сообщение # 16
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Ляна,

где ваше сообщение о том, что ничего нет на складе и все можно заказать?

я заполнила форму как вы просили на общую сумму

разница есть

если бы вы написали что все есть на складе, я бы выбрала одну, судя по вашему последующему ответу после моего заказа вы понимали что у меня 3 на выбор.

что меня не устраивает, я написала

и раз уж на то пошло, то отказ я пишу своевременно, у вас написано в 1м сообщении ...Оплата- предоплата на карту ПриватБанк. Оплата производится после подтверждения поставщиком наличия товара на складе. ...пока подтверждения что есть на складе-нет


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
ЛянаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:19 | Сообщение # 17
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что мне позвонили поставщики, из ваших шапочек есть № 64 св. серый и № 80 серый, заказ уже находится на складе поставщика и отказаться я от него не могу.
Какую из них вы заберете?
 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:24 | Сообщение # 18
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
такое впечатление, что мы с вами разговариваем на разных языках Ляна,

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
AlazanyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:34 | Сообщение # 19
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
видимо лучше испортить отношения с заказчиком?
я не буду брать ни одну из шапок.


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Шикарные шапочки, свитера и др. ТМ Sonya Scandal ТМ Veer-Mar (шапки, платья, комбинезоны, туники, свитера и другое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024