Четверг, 28.03.2024, 16:04

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » СП детского трикотажа украинских торговых марок (Отличное качество. Супер ЦЕНЫ!)
СП детского трикотажа украинских торговых марок
НатамамаСашиДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:55 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мамочки, предлагаю вашему вниманию детский трикотаж украинских производителей.

Тема создана для тех, кто не хочет переплачивать на рынках и в магазинах. Качественная детская одежда по доступным ценам!!!

КАК ЗАКАЗАТЬ: оставляйте комментарий в теме с кодом, размером и цветом желаемого товара и пишите номер тел. в личном сообщении.

КАК ОПЛАТИТЬ: обязательная предоплата 100% на карту Приватбанка.
Реквизиты для оплаты скидываю в личку.
После оплаты пишите дату, сумму, и время проплаты, чтоб я знала, что это именно Вы оплатили.
п.с. Кто не успел оплатить до указанной даты, не обижайтесь, что отпишусь, что не заказала. Выкупать за свои деньги, чтоб не подводить остальных, больше не буду. Так как очень часто товар в таких случаях не забирают, находится куча причин - ремонты, дети, праздники, и вообще такое мы уже купили или нам подарили. Мне тоже не нужен ваш заказ, и моя фамилия не Рокфеллер.

КАК ПОЛУЧИТЬ: после того, как все оплатят, отправляю заказ на склад. сбор заказ и отправка ко мне занимает от 3 дней до 2х недель (смотря какой товар). Отправляю укр почтой, новой почтой .

Уважаемые участники Совместных покупок, примите во внимание, что СП - это НЕ магазин!!! Участие в СП - дело добровольное! Потрогать, понюхать, померять... товар до получения заказа нельзя!!!
Относитесь серьёзнее к своим заказам: думайте нужна ли вам данная вещь и реально оценивайте свои финансовые возможности. Если передумали, просьба сообщать заранее. Так как от каждого из вас зависит "судьба" общего заказа - сбор минимальной суммы для заказа и/или ростовок!

Ещё просьба: на следующий день после заказа не писать"а когда уже придёт заказ?" и так каждый день...быстрее чем на складе соберут заказ и отправят, а транспортная компания доставит в наш город, я вам заказ не предоставлю! Обычно заказы получаю в течение недели, но могут быть и задержки по независящим от меня причинам!

Итак весь асортимент, размеры и цены на товар можно посмотреть по ссылке:
https://picasaweb.google.com/116306315169960923676/AVStyle#
https://picasaweb.google.com/116306315169960923676/JNSALIN#
https://picasaweb.google.com/116306315169960923676/axXdML#

При заказе указывайте пожалуйста торговую марку, артикул, размер, желаемый цвет и цену.

Приятного выбора!

На все вопросы отвечу в темке - помогу в подборе размера и расцветки.

Доставка по Украине за счет покупателя - Укрпочтой.
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » СП детского трикотажа украинских торговых марок (Отличное качество. Супер ЦЕНЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024