Суббота, 20.04.2024, 00:10

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Нарядные платья и аксессуары для маленьких принцесс (готовимся к Новому году заранее)
Нарядные платья и аксессуары для маленьких принцесс
irkiselДата: Вторник, 02.10.2012, 08:47 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Я из города Макеевки.Мой тел о95 758 94 о9

Нарядные платья и аксессуары для маленьких принцесс
Производство Украина,ЧП

Минимальная партия 5штук
Ставка СП включена в стоимость


Модели универсальные.Корсет на замке и шнуровке.Пышная юбка,которая красиво смотрится и длинной до пола и по колено. Такого наряда хватит не на один год!
Вот доченька на Новый год А это то же платье на 8 марта

Для заказа:
-модель
-цвет
-длина от подмышек
-телефон для связи


Сроки изготовления:
Если заказ есть на складе,то нам отправят посылку через 1-2 дня после оплаты партии.Если нужно отшивать,то пошив занимает около 5-7 дней.Посылка идет ко мне 3-4 дня.

Со второй половины октября количество заказов в цеху начинает возрастать.К тому же цеха постоянно отшивают большие партии в Россию.Соответственно,чем ближе праздники,тем больше сроки изготовления и больше вероятность,что будут перебои с материалом и украшениями!

Доставка:Пересылка Новой почтой,Раздача со спиртным и красной икрой,Самовывоз из Макеевки р-н Даки

Обратите внимание:
1) Украшение корсетов заказать невозможно (мне с розочками,а мне с веточками)!Украшают тем,что есть в наличии на момент пошива!

2) Длина платьев может отличаться на 2-3см
3) На какой ОГ подходит корсет той или иной длины,поставщик не говорит! Единственная информация:"Корсет разработан таким образом, что подходит большинству детей того роста, на который рассчитаны платья. Модели длинные. Если ребенок очень-очень худенький или очень-очень полненький - тогда может не подойти."

Модель "Снежинка" цвета подписаны на фото
длина платья от подмышки 45 см- 150гр
длина платья от подмышек 60 см- 190гр
длина платья от подмышек 70 см- 230гр
длина платья от подмышек 85 см- 270гр
длина платья от подмышек 100 см-310гр
длина от подмышек 115 см- 390гр





Модель "Шифон" цвета подписаны на фото
длина платья от подмышки 45 см - 195 грн
длина платья от подмышки 55 см - 235 грн
длина платья от подмышки 70 см - 275 грн
длина платья от подмышки 80 см -315 грн





Кольца 25грн Придают юбке форму колокольчика


Учтите что:
1) кольца можно использовать для платьев длинной от 60см
2) кольца поднимают юбку на 1-2см
3) для маленьких или очень подвижных деток кольца будут помехой,тк они мешают садиться на стул и требуют больше пространства для маневров
4) пышные юбки хорошо смотрятся и без колец (фото с синим платьем)


Болеро 80грн цвета подписаны на фото
Болеро бывает в 3х размерах:
маленькое на 1-3года
среднее на 3-5 лет
большое на 6-8 лет

Обратите внимание:цветные болеро могут отличаться по оттенку от платья,тк отшиваются в разное время!


Перчатки 30грн
Размер универсальный.
Обратите внимание:цветные перчатки могут отличаться по оттенку от платья!На момент заказа может быть в наличии другая модель по другой цене!


Сумка-мешочек 35грн
Обратите внимание:цвета могут отличаться по оттенку от платья!



Сумка на липучке 45грн
Обратите внимание:цвета могут отличаться по оттенку от платья!


Накидка с меховой опушкой 140грн
Обратите внимание:накидка состоит из основного слоя ткани,сверху накладывается кружевной слой с рисунком и меховой опушки.

Все 3 состовляющие могут быть разного цвета!Заказать накидку четко:слой нижний белый,верхний розовый и опушка белая-не получится!Можно заказать накидку с каким-нибудь элементом определенного цвета.



Шубка 100гр
Размер один универсальный.Самым маленьким деткам шубка будет доходить до запястья,а деткам старше-длина будет по локоть.


Сообщение отредактировал irkisel - Вторник, 02.10.2012, 08:47
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » Нарядные платья и аксессуары для маленьких принцесс (готовимся к Новому году заранее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024