Пятница, 19.04.2024, 23:55

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Аукцион eBay » еВау теория » ВЫГОДНО покупать на еВау!!! (не просто выгодно, а очень выгодно покупать на eBay)
ВЫГОДНО покупать на еВау!!!
AlazanyДата: Среда, 14.04.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Новые или б/у мобильные телефоны;

МР3-плееры, в том числе iPod.

Ноутбуки новые или б/у – здесь простор для маневров невероятно широк. И можно найти действительно уникальные предложения. Единственное – не стоит покупать отдельно батареи для ноутбуков, поскольку это с большой долей вероятности обернется проблемой на таможне, связанной с сертификацией батарей. Кроме того, курьерская компания вполне может отказать в перевозке такого товара. Причина – взрывоопасность таких батарей. Лучше купить новую батарею в специализированном магазине.

Фото-, видеотехника. Эта категория также очень выгодна. Если верить словам некоторых фотолюбителей, иногда можно встретить лоты, где за $150 продается паршивенькая зеркальная фотокамера в комплекте с редким уникальным объективом, который легко можно продать у нас на родине как минимум вчетверо дороже. Конечно, здесь нужны хоть какие-то знания о фототехнике. Если таких знаний нет, все равно, определить "горячее предложение" можно очень легко, сравнив цены там и у нас. К примеру, Фотоаппарат Nikon D40х с двумя объективами по стартовой цене в $130, в то время как один лишь объектив стоит больше этой суммы. Конечно, к концу торгов цена такого лота вырастет до $300 или $400, но все равно это будет выгодной покупкой. Кстати, за границей пользуются популярностью раритетные советские пленочные фотоаппараты, причем чем древнее модель, тем выгоднее ее можно продать.

Различного рода эксклюзив. Это могут быть фирменные аксессуары, чашки, сувениры, различная мелкая электроника, которую у нас просто невозможно найти.

Авто-, мотозапчасти. Выгода здесь очевидна, если учесть, что все запчасти к иномаркам – импортные, а значит, изначально стоят дешевле за границей и зачастую везутся сюда под заказ. Тоже относится к разнообразным тюнинговым наборам, найти которые здесь тоже нельзя или проблематично.

Новинки. Все, от плееров до компьютеров, которые появятся у нас очень не скоро, а может, и не появятся официально никогда.

Одежда – настоящая золотая жила для любителей стильно и недорого одеваться. Невероятный перечень брендов, фасонов, цветов, включая обувь и аксессуары. Легко можно найти оригинальные вещи. Впрочем, как и подделки. Здесь стоит лишь просить продавца измерить понравившийся товар, чтобы не прогадать с размером.

Парфюмерия – встречается даже б/у. Продавец так и пишет: половина флакона «Шанель№5». Здесь имеет смысл покупать лишь эксклюзив.

Часы – также можно встретить оригинальные модели по заманчивым ценам. Здесь нужно помнить, что, например, DHL относит часы к ценностям, таким как монеты и ювелирные изделия, и отказывается их перевозить.

Предметы искусства, филателия и другие коллекционные вещи. Часто за товары этой категории разворачиваются настоящие войны, победители которых срывают хороший куш, перепродав, например, картину здесь.


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Аукцион eBay » еВау теория » ВЫГОДНО покупать на еВау!!! (не просто выгодно, а очень выгодно покупать на eBay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024