Пятница, 29.03.2024, 01:38

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Аукцион Молоток » Теория Молоток .Ру » Что такое Молоток?!
Что такое Молоток?!
AlazanyДата: Пятница, 02.04.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Десять лет назад, в декабре 1999 года, открылась торговая площадка Молоток.Ру. Сегодня на сайте продается более 5 миллионов товаров различных категорий от интернет-магазинов, профессиональных продавцов и частных лиц. Здесь можно приобрести электронику, бытовую технику, фото- и видеотехнику, мобильные телефоны, книги, одежду, обувь, аксессуары и многое другое.

Ежемесячно Молоток.Ру посещает почти 3,5 миллиона пользователей, которые просматривают более 130 миллионов страниц. Общее количество зарегистрированных пользователей составляет более 1,5 миллиона человек. По результатам исследования компании РОМИР, в 2008 году узнаваемость бренда среди интернет-аудитории достигала порядка 70 процентов.

Молоток.Ру - это увлекательный интернет-аукцион, где все продается и покупается с удовольствием. Время газет с объявлениями закончилось! Если Вы покупатель, то Вам не нужно больше без конца просматривать газету и набирать сотни телефонов, узнавая детали и торгуясь с каждым продавцом - здесь Вы найдете полный список всего, что Вам нужно. Если Вы продавец - Вам не нужно больше отвечать по телефону на утомительные звонки и думать, кому продать. Все эти проблемы решены здесь, на Молоток.Ру. Покупайте и продавайте на здоровье!

Молоток.Ру в настоящее время функционирует на технологической платформе компании Tradus PLC (Великобритания). Tradus PLC - одна из крупнейших интернет-команий, которая занимается электронной коммерцией по всей Европе.

Молоток.Ру входит в Европейскую группу MIH Allegro B.V. – оператора лидирующих проектов электронной коммерции в странах Восточной Европы и Прибалтики.Сеть аукционов, в которую входят: Allegro (Польша), Aukro.cz (Чехия), TeszVesz (Венгрия), Aukro.ua (Украина) является самой крупной в Восточной Европе:

Молоток.Ру уделяет особое внимание безопасности совершения сделок на ресурсе. С 2008 года в рамках проекта работает Программа защиты покупателей, которая позволяет покупателям, столкнувшимся с мошенничеством, получить компенсацию.

«За 10 лет Молоток.Ру прошел длинный путь от интернет-аукциона, где продавались в основном коллекционные товары, до интернет-мегамолла, широкий ассортимент товаров которого обеспечивают онлайн-магазины и профессиональные продавцы, - говорит генеральный директор Молоток.Ру Игорь Карпачев, - В наших планах – дальнейшее развитие ресурса Молоток.Ру и создание максимально комфортных условий для совершения сделок между продавцами и покупателями».

Молоток.Ру сегодня – это более 5 миллионов товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Ежедневно сайт посещают около 200 тысяч человек. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Аукцион Молоток » Теория Молоток .Ру » Что такое Молоток?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024