Четверг, 25.04.2024, 06:56

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Аукцион Молоток » Теория Молоток .Ру » Как работает Молоток.Ру
Как работает Молоток.Ру
AlazanyДата: Пятница, 02.04.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Молоток.Ру - торговая площадка, работающая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Продавцы выставляют на продажу принадлежащие им товары, а покупатели подают заявки на покупку этих товаров. Каждый пользователь, который хочет покупать или продавать лоты на аукционе, должен быть зарегистрирован на Молоток.Ру. Участие пользователей в торгах также означает их согласие c Правилами проведения торгов на нашем интернет-аукционе.

Весь путь от выставления товара на продажу до получения его покупателем очень прост и понятен:

- Продавец выставляет свой товар на продажу в соответствующей категории. Детально о том, как выставить товар на продажу и как сделать его привлекательным, рассказано в разделе "Помощь/Памятка продавца". Непосредственно выставить товар на продажу можно по ссылке Продать.
- Покупатель может найти интересующий его товар в разделе Что в продаже или через поиск по ключевому слову. Далее покупатель подает заявку на покупку заинтересовавшего его товара. О том, как правильно подать заявку и избежать всевозможных недоразумений во время аукциона, детально рассказано в разделе "Помощь/Памятка покупателя".
- Продолжительность торгов по лотам может составлять 3, 5, 7, 10, 14 или 21 день. В любой момент времени как продавец, так и покупатель имеют возможность проверить наличие и количество заявок, максимальную заявку и историю торгов. Кроме того, покупатели во время торгов по лоту могут задавать уточняющие вопросы продавцу в форуме по лоту. Если на лот будет сделана ставка или лот будет продан по фиксированной цене, система мгновенно сообщит об этом продавцу по e-mail, в котором будет указана сумма и дата ставки, псевдоним пользователя.
- После успешного завершения торгов Молоток.Ру высылает покупателю и продавцу по электронной почте поздравление и контактную информацию друг друга. Начиная с этого момента ответственность за совершение сделки ложится на продавца и покупателя. Они должны самостоятельно связаться друг с другом и завершить сделку.
- После завершения сделки поделитесь Вашими впечатлениями о ней, оставив отзыв о контрагенте. Отзывы продавца и покупателя друг о друге будут учитываться при вычислении рейтинга участника, который поможет другим пользователям составить представление об участнике.


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Аукцион Молоток » Теория Молоток .Ру » Как работает Молоток.Ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024