Пятница, 29.03.2024, 10:00

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Товары для дома » Красная икра,Итальянское спиртное и оливковое масло СП2 (Итальянское спиртное и икру получаю в субботу)
Красная икра,Итальянское спиртное и оливковое масло СП2
irkiselДата: Среда, 10.10.2012, 08:12 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Я из города Макеевки.
Мой тел о95 758 94 о9

Оплата
100% предоплата на карту Приват банка после подтверждения наличия на складе. Сроки оплаты максимум на следующий день до 21:00 или до отдельно оговоренного времени. После оплаты обязательно сообщите по телефону ник,за что оплатили, когда, точная сумма. Сообщения типа «я только что оплатила» в расчет не беру, тк расследовать где чья оплата нет времени.
Заказы оплачиваю поставщику только вашими деньгами! Здраво оценивайте свои возможности и не подводите участников СП.


Доставка: общие раздачи в городе Донецке, при условии что хотя бы половина партии заказана в Донецке.В противном случает только самовывоз из города Макеевки р-н Даки.

Добавлено (23.09.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Итальянское спиртное,оливковое масло
Возможно небольшое колебание цены на момент брони партии.

У поставщика есть основные категории товара:

1 Игристые вина Мартини
2 Недорогие игристые вина:очень вкусное,ароматное и легкое.На много вкуснее украинского!
3 Земляничное игристое вино Фраголино .Сладкое.Легкое.С неповторимым ароматом земляники. Даже те,кто не любит игристые вина, не останется равнодушным!Приходит в разных бутылках!
4 Красное и бело сухое вино.Ассортимент постоянно меняется.Натуральное.Легкое.Не бьет спиртами в голову после одного бокала.

Раньше я никак не могла понять,как в Европе пьют вино на обед и ужин и после этого еще отрабатывают целый день в прекрасном настроении.На меня спиртное всегда действовало угнетающе (даже один бокал). Пробовала украинские и грузинские вина в этой ценовой категории и результат всегда один-бьет в голову,рабочего настроя как не бывало. Только после итальянских вин я поняла как можно обедать и ужинать с вином и чувствовать себя прекрасно.
5 Оливковое масло первого холодного отжима.

Ассортимент в категориях постоянно меняется.Все зависит от того,на что в Италии проходят акции!

Минимальная партия 1000грн
Ставка СП уже включена в стоимость

Собираем СП2.На сбор уходит 3-4 недели.

Для заказа:
Категория Мартини: наименование,количество
Категория Недорогие игристые вина: количество
Категория Фраголино: количество
Категория Красное и белое сухое вино: белое/красное,количество
Крепкие спиртные напитки: наименование,количество
Телефон для связи


Игристые вина Мартини
119грн сладкое
100грн сладкое
113грн сухое
144грн сухое
150грн сухое
150грн сладкое

Недорогие игристые вина
Все 3 вида по 56грн сладкое и очень вкусное.Возможно будут другие виды в этой ценовой категории.

Фраголино
земляничное шампанское 63грн сладкое и очень ароматное.Может приходить в разной бутылке

Вино сухое красное и белое по 50-56грн
Ассортимент постоянно меняется.На вкус очень приятное,натуральное. Не бьет спиртами в голову после одного бокала.


Ликеры очень ароматные
113грн кофейный и лимонный
119грн дыня и мандарин
119грн 0,7л Королева Марго
125грн 0,7л кофейный
163грн 0,5л
113грн Лимончелло - национальный итальянский лимонный ликер
119грн амаретто 0,7л

125грн 1л
113грн 1л
119грн виски 0,7л
113грн виски 0,7л
119грн бренди 0,7л
125грн бренди 0,7л
200грн бренди 0,7л

Оливковое масло холодного первого отжима
Ассортимент постоянно меняется
94грн 1л


*****************************************************************

СП Красная икра ТМ Шаланда,ТМ Камчадал,ТМ Гелиос
нерест 2012 года

Икра горбуши – самая традиционная и распространенная икра. Имеет светло-оранжевые, среднего размера зерна. Добывается в августе-сентябре.

Икра кеты имеет самые крупные зерна светло-оранжевого цвета и изысканный вкус. Икру кеты называют еще царской. Добывается в августе-сентябре.

Икра нерки, самой ценной породы дальневосточных лососевых рыб, ценится за особенно пикантный вкус, нежное небольшое зерно и ярко-красный цвет. Добывается в июне-июле.

Минимальная партия 15 банок
Ставка СП уже включена в стоимость


Сырье Сахалин и Камчатка (Россия). Расфасовка в Украине и России заводы ООО Дальрыба,ООО Дальпромресурс ; ООО РусМорПродукт, ООО Антрацит-К, ООО ОЗРК.

Срок хранения
жесть -1 год
пластик - 6 месяцев


Цены от 26,09

ТМ "Шаланда" горбуша ж/б 120г 78гр


ТМ "Камчадал" горбуша ж/б 130г 70гр


ТМ "Гелиос" нерка в коробочке.ГОСТ Россия.Без Уротропина ж/б 140г 90гр


ТМ "Шаланда" горбуша пластик 400г 245гр


Для заказа:
-наименование,вес,количество
-телефон для связи

Добавлено (10.10.2012, 08:12)
---------------------------------------------
Красная икра Zarendom мне не понравилась.Вернулась к поставщику прошлого года. В прошлом году с сентября до Нового года собрали 55 банок икры разного калибра.Все были довольны.
Присоединяйтесь

Сообщение отредактировал irkisel - Среда, 10.10.2012, 08:11
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Товары для дома » Красная икра,Итальянское спиртное и оливковое масло СП2 (Итальянское спиртное и икру получаю в субботу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024