Четверг, 28.03.2024, 17:40

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум шопоманов » Совместные покупки » Товары для дома » Соляные лампы-ионизаторы (Артемовск-соль)
Соляные лампы-ионизаторы
AlazanyДата: Среда, 28.04.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Технический прогресс и его продукция: компьютеры, телевизоры, радиоприборы, электрообогреватели, микроволновые печи и многое, что вас окружает, и без чего вы не мыслите свою жизнь в 21ом веке, да и вредная привычка курение всё это создаёт в окружающей вас среде концентрацию положительных ионов. Страдает ваше физическое и эмоциональное состояние.
Излучаемые солью отрицательные ионы полезны своими химическими свойствами, и тем, что, связываясь с положительно заряженными ионами они очищают воздух и нормализуют микроклимат в помещениях. Благодаря особенностям строения кристаллической решетки соль нейтрализует вредное влияние электромагнитного излучения, производимого работой бытовой и промышленной техники. Радиологические исследования каменной соли показали, что, подобно горному хрусталю, она излучает положительную энергию.
Соляная лампа (солевая лампа) благотворно влияет на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией, придает особое очарование любому интерьеру.
Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, системных респираторных и кровяных болезней, ревматизма.
Уникальные качества соляной лампы основываются на активном взаимодействии трех факторов: химико-физических свойств соли, а также света и цвета.
Соль и свет - сильная комбинация. Соляная лампа не просто удачно сочетает в себе терапевтические свойства природного минерала и света, но и взаимно усиливает оказываемое ими действие. Электрический свет нагревает соль, под влиянием температуры процесс гидратации начинает протекать интенсивнее, что означает более быстрое и эффективное очищение воздуха. В свою очередь соль, которая служит своеобразным плафоном, позволяет нам без вреда для глаз созерцать непосредственно источник света и таким образом получать массу хороших впечатлений. Пробиваясь сквозь толщу соли, свет выявляет ее природный цвет. На этом эффекте основывается еще одна группа свойств соляной лампы.

Белый - цвет безупречной чистоты, лечения, очищения и дезинфекции;

Соляные лампы, расставленные в геопатогенных зонах, могут значительно снизить их разрушительное воздействие на здоровье и жизненную удачу хозяина дома. Для гармонизации энергии помещения необходимо устанавливать соляные лампы в темных углах и местах, где чувствуется недостаток жизненной силы. Правильно размещенные, соляные лампы помогут наладить партнерские отношения, а также привлечь денежную удачу. Соляная лампа сделает волшебным любой уголок вашего дома!

Лампа проста в обращении и не требует специального ухода. Время от времени с помощью сухой мягкой тряпки или пылесоса снимайте пыль с ее поверхности. Поскольку соль легко растворяется, необходимо избегать не только прямого контакта лампы с водой, но даже соседства с аквариумами, комнатными фонтанами и влаголюбивыми растениями. По той же причине не рекомендуется держать соляную лампу подолгу на открытом воздухе, у распахнутого окна или в сыром помещении. Если лампа все-таки намокла, лучший способ поправить дело - это включить ее на несколько часов.

В отличие от мощных искусственных ионизаторов, её можно держать включённой постоянно.

Полезные свойства соляных ламп не зависят от срока службы.

скала
2 -3кг — 166 грн
4-5 кг — 209 грн
5-6 кг — 226 грн
6-8 кг — 238 грн
9-10кг — 249 грн

пирамида 4-6кг 246 грн
шар 4-6кг 246грн
сердце 4-5кг 258кг

цветная лампочка плюс 15грн



Стоимость зависит от веса и формы, варьируется от 120грн, в основном возим Скалы (необработ) бывают домики, свечи и шары-они шлифованые, соотв дороже


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
AlazanyДата: Вторник, 13.03.2012, 14:49 | Сообщение # 16
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
В НАЛИЧИИ:

Скала
4-5 кг — 209 грн
5-6 кг — 226 грн
Домик
4-5кг 299 грн


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Товары для дома » Соляные лампы-ионизаторы (Артемовск-соль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024