Вторник, 16.04.2024, 20:27

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » DontoDent Зубная паста из Германии. СП по оптовым ценам!!! (Хорошие цены-супер качество!)
DontoDent Зубная паста из Германии. СП по оптовым ценам!!!
GulnarkinДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:37 | Сообщение # 1
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
фициальный сайт продукции: http://www.dontodent.de/

в ассортименте:
 

Donto Dent Зубная паста Junior (от 7 лет) Цена: 19,5 грн.
это оптимальная защита от кариеса во время смены зубов и для постоянных зубов. С мягким эффектом чистка зубов доставляет детям только удовольствие.

Donto Dent Зубная паста Kids (от 1 до 7 лет) Цена: 19,5 грн.
это оптимальная защита от кариеса для молочных зубов при регулярном применении. Без сахара.

Donto Dent Zahncreme Sensitive Цена: 21 грн.
Зубная паста для чувствительных зубов. Весьма эффективно снижает чувствительность открытых шеек зубов на горячее, холодное, сладкое или кислое. Мягкая нежная чистка зубов способствует минерализации зубной эмали и предотвращает кариес.

DONTODENT Zahncreme Brillant-weiss (сияющая белизна) Цена: 21 грн.
предоставляет три уровня защиты. Она нежно отбеливает ваши зубы и препятствует образованию загрязнений от чая, кофе, сигарет. Предотвращает разрушение зубной эмали вредными элементами, содержащимися в пище, а также борется с бактериями вызывающими кариес, пародонтоз и зубной камень.

DONTODENT Zahncreme Intensive-clean (интенсивная очистка) Цена: 21 грн.
с приятным цитрусовым ароматом, интенсивно очищает зубную эмаль от загрязнений, а также препятствует образованию загрязнений от чая, кофе и никотина. Зубная паста эффективно борется с бактериями вызывающими пародонтоз и кариес, препятствует образованию зубного камня и разрушению зубной эмали.

Dontodent Zahncreme Kräuter (на травах) Цена: 15 грн.
природная защита зубов от кариеса и пародонтоза. Входящие в состав пасты экстракты ромашки, мяты, мирры и шалфея укрепляют десна, препятствуют развитию пародонтоза и кариеса.

DONTODENT Zahncreme Fluor-fresh (с фтором) Цена: 15 грн.
зубная паста для экстра свежего дыхания. Зубная паста на основе NaF (фторид натрия) надолго освежает ваше дыхание, уничтожает вредоносные бактерии вызывающие неприятный запах изо рта и эффективно борется с признаками пародонтоза и кариеса.

Зубная паста DONTODENT Zahncreme Med-plus Цена: 21 грн.
содержит витамин В5, укрепляющий десна и способствующий быстрому заживлению ранок в полости рта. Компоненты, входящие в состав зубной пасты эффективно борются с бактериями вызывающими пародонтоз и кариес, препятствуют образованию зубного камня.

DONTODENT Mundspülung Antibakterielle Intensiv-Pflege 500мл Цена: 31,5грн.
Безалкогольный ополаскиватель для ежедневного ухода за зубами и полостью рта, к дополнению, к зубной пасте.Препятствует кровотечению десен и укрепляет их комбинацией действующих веществ.Защищает от зубных отложений и препятствует пародонтозу. Заботится о слизистой оболочки рта с помощью экстрактов растений из ромашки и шалфея. Применение: После каждой чистки зубов, наливаете примерно половину колпачка не разбавленного ополаскивателя и поласкаете примерно 30 секунд. НЕ ГЛОТАТЬ! Идеально подходит когда нет возможности почистить зубы

DONTODENT Zahncreme Beauty-white 75мл. Цена: 27грн.
Блестящей белой улыбки: никотин, кофе или чай может придать неприглядный цвет зубам. DONTODENT Zahncreme Beauty-white не даст возникнуть такой ситуации. Она дает за очень короткое время блестящие белые зубы, и подходит для ежедневного использования. Кроме того, она предлагает всестороннюю защиту от кариеса и укрепляет эмаль зуба натрия фторидом. Блестящие, сверкающие белые зубы.

Заявку в произвольной форме сбрасывайте  в эту тему  с такими данными: Фамилия, Имя, номер телефона, количество и позиция желаемого товара, место где будете забирать! К примеру (Соколова Наталия, моб. 067 45......, Dontodent Zahncreme Kräuter, 2 штуки, бесплатная раздача возле АС "Крытый рынок").

Жду Ваши заказики!!! ПАСТА СУПЕР! ПОЛЬЗУЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет, пасты еще продаете?
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Архив » DontoDent Зубная паста из Германии. СП по оптовым ценам!!! (Хорошие цены-супер качество!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024