Четверг, 28.03.2024, 21:19

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Покупки в зарубежных интернет-магазинах » Одежда, обувь, аксессуары » Выгодные покупки на Таобао для всей семьи (Одежда, обувь, сумки из Китая на любой вкус и кошелек!)
Выгодные покупки на Таобао для всей семьи
luckyДата: Среда, 23.02.2011, 12:29 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Виктория. Хочу предложить Вам совершить покупки на самой крупной торговой площадке ТаоБао!
ТАОБАО.com известен низкими ценами на одежду, обувь, аксессуары и многое другое. Это все то, что Вы покупаете в наших магазинах раза в 2-3 дороже. Возможно, сначала Вам покажется трудной работа с Таобао, но немного терпения и вы научитесь им пользоваться, это стоит того! Инструкцию по сайту можете посмотреть здесь. Ссылки на товары здесь

Условия заказа:
1. Комиссия - 20% (от стоимости на ТаоБао + доставка по Китаю)
2. Доставка в Украину - 15 дол/кг
3. Срок доставки в Украину 4-5 недель (от момента отправления мной заказа в Китай)
4. ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА!
Цены на сайте указаны в китайских юанях.
Курс: 1CNY = 0,16USD
Вес за общую коробку делю на всех.
Расчет стоимости:
(цена сайта+доставка по Китаю EMS) х 1.2 (20%) х 0,16 (курс доллара) + 15$/кг доставка из Китая в Украину
Пример расчета:
Цена сайта 100 юаней. Доставка по Китаю EMS 20 юаней.
(100+20)х1.2=144 юаня

144х0.16=23.04 + (15$ х 0,5кг(приблизительный вес товара))=30,54$ - окончательная цена.
Помогу и подскажу, все вопросы задавайте в темке или на e-mail 777na@ukr.net





Сообщение отредактировал lucky - Четверг, 24.02.2011, 11:35
 
AlazanyДата: Среда, 23.02.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
lucky, я сменила вам группу, попробуйте сделать то , что хотели, добавить ссылки и еще пару-тройку фото, ссыылка превью-увеличение по клику. smile

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Покупки в зарубежных интернет-магазинах » Одежда, обувь, аксессуары » Выгодные покупки на Таобао для всей семьи (Одежда, обувь, сумки из Китая на любой вкус и кошелек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024