Вторник, 23.04.2024, 23:44

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Сумки, барсетки, рюкзаки, зонты » СП зонты отличного качества по супер ценам!
СП зонты отличного качества по супер ценам!
AlazanyДата: Вторник, 21.09.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Представляю вамзонты ТМ "ZEST"от официального представителя в УКРАИНЕ.
Зонты высокого качества на любой вкус.
Цены намного ниже чем в магазинах и на рынке.
Мужские, женские, детские
Для каркасов зонтов используют самую высококачественную сталь из Германии и Японии. Толщина профиля стальных спиц 0.5 мм обеспечивает прочность конструкции. Никелевое покрытие спиц, хромированный стержень или гальванизация (чернение) позволяют избежать коррозии. Кроме того, для повышения надёжности и одновременного облегчения конструкции, некоторые части спиц изготавливаются из фибергласса, обладающего повышенной гибкостью, и высокопрочного пластика. Все зонты "ZEST" имеют ветрозащитную (windproof) конструкцию каркаса. Это значит, что при выворачивании зонта ветром, спицы не ломаются и зонт легко возвращается в нормальное положение. Все наши зонты снабжены наконечниками спиц для обеспечения большей безопасности Вас и окружающих.
Пластмассовые ручки зонтов изготовлены из ABS-пластика, прочного и стойкого к истиранию материала. На него наносится гальваническое покрытие, практически не подверженное износу. Деревянные ручки придают зонтам шарм и утонченность. Дерево очень приятно на ощупь, однако оно требует более аккуратного обращения. Для уменьшения повреждений деревянных ручек использованы твёрдые сорта дерева, а также специальная защитная упаковка.
Для куполов зонтов используют высококачественный полиэстр. Обязательная водоотталкивающая пропитка ткани сохраняет свойства много лет. Толщина ткани 190 тексов, как показала практика, оптимальная для складных зонтов. Красители фирмы Байер (Германия) обеспечивают очень высокое качество цветных тканей. В эксклюзивных сериях используются ткани с особыми свойствами из полиамидных, полиэфирных, хлопковых нитей и их комбинаций.

Собираю желающих!Присоединяйтесь!

Внимание!
Для проведения закупки по оптовой цене :

Исключается выборочный подбор рисунков.

Формирование заказа производится:

черные мужские зонты - не менее 3-4 шт. одного артикула;

цветные мужские зонты - по 6 шт.;

женские зонты - по 12 шт., в соответствии с комплетацией.

Минимальная сумма заказа 2500 грн.

доставка

Доставка производится транспортной фирмой "ВАШ ЧАС" или самовывоз со склада в Харькове.

оплата

Оплата производится в наличной или безналичной форме. При безналичной форме оплаты добавляется банковские 1%.

если кто-нибудь из организаторов осилит-милости прошу,

пока же предлагаю посмсовместную закупку в

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

хочу надеяться на скидку при покупке на большую сумму.

стоимость доставки , расходы связи, банковские расходы делим на всех


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
AlazanyДата: Суббота, 09.04.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
http://kkk1204.com.ua/inetmag/index.php?cat=242 85грн

http://kkk1204.com.ua/inetmag/index.php?cat=235&page=1
#21561-290


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
KsenaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:00 | Сообщение # 3
шопоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Alazany, это начинается сбор заказа?
 
AlazanyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Ksena, да, это уже мой заказ smile

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
AlazanyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Как выбрать зонт?

Согласитесь, что зонт – это наша переносная крыша. Конечно, если у вас есть передвижная в виде автомобиля, то даже в непогоду зонт не будет для вас предметом первой необходимости. А как же поход в кино или театр со своей второй половинкой? Премьера состоится при любой погоде! Да и банальные прогулки в парке никто не отменял…

Пожалуй, нужно задуматься над выбором зонта. Он, как и многие другие аксессуары, призван выполнять две функции: эстетическую и прагматическую. Что касается практичности, то при покупке зонта сначала необходимо обратить внимание на его конструкцию. Она может быть механической (зонт открывается вручную), полуавтоматической (нажимаете на кнопочку и плавно раскрываете над головой «крышу»), автоматической (чтобы не промокнуть, достаточно простого нажатия на кнопку) и двойной автомат (зонт не только открывается, но и закрывается нажатием на кнопку).

Наиболее прочными среди всех признаны зонты-трости с самым обычным ручным механизмом. Кроме того, они гораздо элегантнее смотрятся, да и площадь купола у них больше, чем у небольших моделей (которые, в то же время, гораздо компактнее зонта-трости), соответственно, они лучше защитят вас от дождя.

Кроме конструкции, своё внимание следует обратить на материал, из которого сделан купол зонта. В основном для его изготовления производителями используется полиэстер, имитирующий шёлк или атлас. Купола дорогих, более качественных (а значит, и дорогостоящих) моделей изготавливаются из смеси полиэстера с хлопком, а вот в дешёвых зонтах для купола зачастую применяется нейлон.

Сегодня появились и более современные, высококачественные, прочные материалы, например, ткани с тефлоновой пропиткой или эпонж (хлопчатобумажная или шёлковая ткань с шероховатой губчатой поверхностью, с разноцветным рисунком). С куполов, изготовленных из таких тканей, дождевые капли моментально скатываются, а поверхность зонта остаётся абсолютно сухой.

Теперь остановимся на такой немаловажной составляющей качества зонта, как его спицы и стержень. Материал, из которого они изготовлены, в большой степени отвечает за прочность приобретённого вами изделия. Конечно, сталь гораздо прочнее и надёжнее алюминия (зонт со стальными спицами и стержнем не будет выворачиваться при резких порывах ветра), но зато менее гибка, а сам зонт по весу будет гораздо тяжелее. Современные технологии позволили изготавливать спицы из отлично гнущегося и при этом крепкого материала – стекловолокна.

Следующим этапом будет выбор цвета: будьте осторожны с зонтами зелёных и синих оттенков. Даже если вы обладаете прекрасным цветом лица и свежим загаром, то синеватая или зеленоватая тень раскрытого зонта сделает вас гораздо бледнее и придаст болезненный вид, а уж если вы от природы обладаете бледной кожей… Лучше выбрать зонт тёплых цветов: они добавят вам свежести и привлекательности.

Чтобы любимый зонт прослужил как можно дольше, нужно правильно за ним ухаживать. Вспомните примету, что раскрыть в доме зонт – не к добру. Но, даже если вы не суеверны, сушите зонт только в полураскрытом виде, и ни в коем случае не в полностью раскрытом!

А вот чистить этот важный аксессуар, если он загрязнился, следует как раз-таки открытым: намыльте зонт мягким мылом или другим щадящим средством для стирки, слегка потрите поверхность мягкой губкой, затем тщательно смойте мыльную пену. Теперь осталось только просушить ваш зонт, и он вновь готов к долгой службе.

источник http://shkolazhizni.ru

Классифицировать зонтик можно по нескольким признакам, которые непосредственно влияют на его стоимость: количество и качество его спиц, качество ткани купола, количество сложений зонтика и способ его свертывания-развертывания.

Качество спиц зонтика зависит от материала изготовления. Кроме сплавов металлов или стали, в настоящее время применяются и другие технологии – например, сочетание в одной спице стальной и пластмассовой частей, что добавляет ей особой прочности и стойкости к сильным порывам ветра.

Диапазон возможного количества спиц достаточно большой – в одном зонтике их может быть от 8 до 32. Однако особо увлекаться большим количеством спиц не стоит – наибольшую прочность зонтика обеспечивают 8-16 спиц. Большее количество спиц прочности зонтику не добавляет – в этом случае мы платим не за практичность, а, скорее, за оригинальность.

Не стоит увлекаться и слишком большим количеством сложений зонтика – в настоящее время есть модели, которые позволяют сложить его не только вдвое или втрое, но даже в четыре раза. Однако наиболее прочные зонтики – в два сложения.

Еще одной важной деталью зонтика является элемент крепления его спиц. Существует только два вида креплений, которые в народе называют “коронками” и “лебедками”. Различить их сможет даже неспециалист – коронки, которые считаются лучшими и легче ремонтируются, содержат в себе пружину, “лебедки” – шнурочек.

Что касается тканей, из которых изготовляют купол зонтика, то в настоящее время чаще всего используют нейлон, понч и полиестер – качество этих материалов возрастает в названном порядке.

На стоимость зонтика влияет и способ обращения с ним – самые простые механические зонтики владелец разворачивает и сворачивает вручную, полуавтоматические зонтики разворачиваются с помощью кнопки, сворачиваются вручную, полностью автоматические – разворачиваются и сворачиваются легким нажатием кнопки.

Популярные модели зонтиков
Однако, как и при выборе любого аксессуара, выбирая зонтик, мы обращаем внимание не только на его практичность или цену, но и на внешний вид.

Наиболее постоянны в своих вкусах мужчины, которые покупают преимущественно классические черные зонтики, несколько реже – в клеточку.

Среди женщин постоянно высоким спросом пользуются зонтики, которые почему-то называют “купонами” – с однотонным цветным куполом, украшенным по краям простым рисунком-веночком. В последнее время часто покупают очень яркие зонтики – розовые, салатные, оранжевые.

Особенным оригиналам подойдут зонтики “хамелеоны” – их купол изготавливают из блестящей ткани, которая под различными углами зрения меняет оттенки. А также двухцветные зонтики, цвет купола которых снаружи и изнутри разный. Или на первый взгляд однотонные зонтики, на которых под дождем проявляется рисунок – смешные собачки, мышки, котики, геометрические узоры, пальмы. Увидеть образец проявляющегося рисунка можно на коробке, в которой такие зонтики продаются.

Дети особенно любят зонтики с изображениями различных животных, для самых маленьких покупают разнообразные прозрачные зонтики с рюшами. А вот выпуклые детские зонтики с ушками не очень практичные – для максимальной защиты от дождя лучше подходят зонтики с более пологим куполом.

источник http://www.otwet.ru


тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
AlazanyДата: Среда, 13.04.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Есть желающие?

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Елена77Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:25 | Сообщение # 7
активный шопоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
#21561-287 -75грн http://kkk1204.com.ua/inetmag/index.php?cat=235
 
AlazanyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Елена77, лен, я уже заказала и купила, мне нравится, у меня на работе вроде как хотят теперь, тогда и скооперируемся biggrin

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Елена77Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:26 | Сообщение # 9
активный шопоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как надумаете пиши, в принципе мне не срочно - малая на братсах и винксах помешалась. теперь ей нужен такой зонт smile
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Сумки, барсетки, рюкзаки, зонты » СП зонты отличного качества по супер ценам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024