Четверг, 28.03.2024, 18:22

Сайт выгодных покупок

ШОПОМАНИЯ г.Донецк

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум шопоманов » Совместные покупки » Сумки, барсетки, рюкзаки, зонты » СП Женские сумочки и клатчи по супер ценам!!!
СП Женские сумочки и клатчи по супер ценам!!!
KatruskaДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю товары изготовлены из самых качественных и современных материалов при использовании новейших достижений в области дизайна и технологий. Модельный ряд обновляется каждую неделю с учетом тенденций моды и сезонных изменений.
Ассортимент вы можете посмотреть на сайте http://sumki-dina.com.ua
Цены, указанные на сайте,оптовые.Организаторский сбор 20%.Т.е. к цене на сайте прибавляете 20% и получается Ваша цена.
Минимальный заказ 5 штук.

Условия СП:

1. Работаю только по 100% предоплате. Перевод денег на карту Приватбанка после того, как я уточнила наличие товара и поставщик подтвердил наличие нашего заказа.
2. Пересылаю Новой почтой,Укрпочтой или Евро экспресом.
3. Если вы забронировали товар, а потом передумали, то вы вправе отказать. НО только ДО того момента, как собрана минималка. После полного сбора минималки отказы не принимаются. Не подводите остальных участников.
4. Если вы бронируете любую модель, то просчитывайте свои финансовые возможности. чтобы во время выкупа вы не говорили "у меня сейчас нет денег, я думала, что выкуп будет позже и пр."
6. Оплачивайте пожалуйста во время.
8. После того, как вы оплатили товар,напишите в личку свой адрес.
С Ув.Екатерина - 050 537-10-56[font=Times][color=red]
Quote
[code][/code][spoiler][/spoiler]
Прикрепления: 2613751.jpg (264.5 Kb) · 2957525.jpg (203.6 Kb) · 1437966.jpg (169.8 Kb)


Сообщение отредактировал Katruska - Воскресенье, 01.07.2012, 19:41
 
AlazanyДата: Вторник, 12.06.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Всезнающий Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Katruska, добавьте пару фото и немного повіделяйте цветом и шрифтами.

тел 0507716469
"Вещица" - магазин уникальных, необычных и полезных подарков и сувениров города Донецка!
 
Форум шопоманов » Совместные покупки » Сумки, барсетки, рюкзаки, зонты » СП Женские сумочки и клатчи по супер ценам!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024